Все продукты
-
Системы дистанционного управления кранами
-
Дистанционное управление промышленных кранов
-
Дистанционное управление воздушным краном
-
Промышленное дистанционное управление радио
-
Дистанционное управление кнюппеля
-
Дистанционное управление электрическим подъемником
-
Ограничитель грузоподъемности крана
-
Дистанционное управление Telecrane
-
SUMMIT дистанционное управление
-
Устройство для взвешивания нагрузки лифта
-
Устройство управления нагрузкой
-
Нагрузочная ячейка лифта
-
Контроллер с погрузчиком
-
Нагрузочная ячейка из проволочной веревки
-
Магнитный датчик близости
-
Реле фазовой последовательности
-
Телефон лифта аварийный
-
Запчасти дистанционного управления
ключевые слова [ crane remote control systems ] соответствие 120 продукты.
OMS-370C+CRN-GX ограничитель нагрузки крана 10Т ограничитель нагрузки крана
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Номинальная нагрузка: | 5000kg/10T |
| Напряжение тока:: | 18-65V/65-440V |
Промышленная система дистанционного управления телеуправления краном F24-8S
| Наименование продукта: | Приложение передатчика F24-8S |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-8S |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 80 шт/коробка, 17,0 кг/коробка, размер коробки: 51X50X32см |
UTING F21-E1-TX Кран дистанционный контроллер передатчик корпус оболочка
| Наименование продукта: | Корпус преобразователя F21-E1 |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F21-E1 |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 80 шт/коробка, 17,0 кг/коробка, размер коробки: 51X50X32см |
Телеуправление 6 односкоростных кнопок дистанционное управление краном A21-E1 Передатчик
| Наименование продукта: | Передатчик F21-E1 |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F21-E1 |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 80 шт/коробка, 20,0 кг/коробка, размер коробки: 51X50X32см |
Дистанционное управление краном F21-E2 Ограждение передатчика без ПКБ
| Наименование продукта: | Корпус преобразователя F21-E2 |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F21-E2 |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 80 шт/коробка, 17,0 кг/коробка, размер коробки: 51X50X32см |
УТИНГ Удалённое управление радиочастотным краном F21-4D
| Наименование продукта: | Корпус преобразователя F21-4D |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F21-4D |
| Материал: | Стекловолокно ПА |
Телеуправление 6 одноступенчатых кнопок F24-6S EOT кран дистанционное управление передатчик оболочки
| Наименование продукта: | Приложение передатчика F24-6S |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-6S |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 80 шт/коробка, 17,0 кг/коробка, размер коробки: 51X50X32см |
Телеуправление 6 двойной скорости кнопки F24-6D EOT кран пульт дистанционного управления передатчик корпуса
| Наименование продукта: | Приложение передатчика F24-6D |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-6S |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 80 шт/коробка, 17,0 кг/коробка, размер коробки: 51X50X32см |
Телеуправление 4 кнопки, дистанционное управление краном, передатчик F21-4S
| Наименование продукта: | Передатчик F21-4S |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F21-4S |
| Материал: | Стекловолокно ПА |
Дистанционный контроллер Tele Crane F24-8S излучатель основная плата PCB с 8 кнопками двойной скорости
| Наименование продукта: | Главное правление передатчика F24-8S |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-8S-TX |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 100 шт/коробка, 17,0 кг/коробка, размер коробки: 48X43X52см |

