Все продукты
-
Системы дистанционного управления кранами
-
Дистанционное управление промышленных кранов
-
Дистанционное управление воздушным краном
-
Промышленное дистанционное управление радио
-
Дистанционное управление кнюппеля
-
Дистанционное управление электрическим подъемником
-
Ограничитель грузоподъемности крана
-
Дистанционное управление Telecrane
-
SUMMIT дистанционное управление
-
Устройство для взвешивания нагрузки лифта
-
Устройство управления нагрузкой
-
Нагрузочная ячейка лифта
-
Контроллер с погрузчиком
-
Нагрузочная ячейка из проволочной веревки
-
Магнитный датчик близости
-
Реле фазовой последовательности
-
Телефон лифта аварийный
-
Запчасти дистанционного управления
ключевые слова [ crane remote control systems ] соответствие 120 продукты.
Телекреан F24-12S Радиоудалённый управляющий Передатчик Радиоудалённый управляющий для кранов
| Наименование продукта: | Дистанционное управление радио RF промышленное |
|---|---|
| Напряжение: | DC12-24V/AC36/48V/110V/220/380V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
14 Нажмите кнопки Удалённое управление F27-14S Радиоудалённое для крана
| Наименование продукта: | Беспроводное дистанционное управление радио |
|---|---|
| Модель: | F27-14S |
| Частота: | UHF: 430~450MHz |
F27-16S Промышленное радио дистанционное управление 16 клавиш беспроводной Eot крана беспроводной дистанционный
| Наименование продукта: | Беспроводное дистанционное управление радио |
|---|---|
| Модель: | F27-16S |
| Частота: | UHF: 430~450MHz |
PDL-RS F24 Телеуправление Запчасти Дистанционное управление Программирование Интерфейс USB Dataline
| Наименование продукта: | радиоуправление datalin&software |
|---|---|
| Применение: | для пульта дистанционного управления серии F24-8/10/12/6D |
| Состав: | Линия данных и диск |
F21-1B Дистанционное управление Запчасти Радио Дистанционное управление Программное обеспечение FCC
| Наименование продукта: | радиоуправление datalin&software |
|---|---|
| Применение: | для серии F21-E1B F21-E1/E2 F21-2 с дистанционным управлением |
| Состав: | Линия данных и диск |
Дистанционное управление с помощью джойстика USB интерфейс кабеля
| Наименование продукта: | радиоуправление datalin&software |
|---|---|
| Применение: | для пульта дистанционного управления джойстиком серии F24-60 |
| Состав: | Линия данных и диск |
Телекреан F24-60 Джойстик Удаленное управление Rc Джойстик RF Промышленный беспроводный
| Наименование продукта: | Джойстик дистанционного радиоуправления |
|---|---|
| Напряжение: | AC36/48/110/220/380/440V |
| Частота: | VHF/UHF |
CDL-RS дистанционное управление запасные части синхронизатор Утилитный инструмент сопоставления паров копировальщик
| Наименование продукта: | радиоуправление datalin&software |
|---|---|
| Применение: | Радиоуправления полной серии |
| Состав: | Dataline& корпус копира |
10 клавиш 2 шага радиоудалённый пульт F24-10D ручной передатчик с кнопкой запуска EMS
| Наименование продукта: | Передатчик F24-10D |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-10D |
| Удаленный тип: | Дистанционное управление кнопки |
UTING Промышленное дистанционное управление F24-12S Ручной передатчик с кнопкой запуска EMS
| Наименование продукта: | Передатчик F24-10S |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-10S |
| Ранг защиты: | IP65 |

