Все продукты
-
Системы дистанционного управления кранами
-
Дистанционное управление промышленных кранов
-
Дистанционное управление воздушным краном
-
Промышленное дистанционное управление радио
-
Дистанционное управление кнюппеля
-
Дистанционное управление электрическим подъемником
-
Ограничитель грузоподъемности крана
-
Дистанционное управление Telecrane
-
SUMMIT дистанционное управление
-
Устройство для взвешивания нагрузки лифта
-
Устройство управления нагрузкой
-
Нагрузочная ячейка лифта
-
Контроллер с погрузчиком
-
Нагрузочная ячейка из проволочной веревки
-
Магнитный датчик близости
-
Реле фазовой последовательности
-
Телефон лифта аварийный
-
Запчасти дистанционного управления
ключевые слова [ crane remote control systems ] соответствие 120 продукты.
Промышленный беспроводный джойстик дистанционное управление телекраном F24-60 Ручной надвоенный краном
| Наименование продукта: | Джойстик дистанционного радиоуправления |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC24-48V/100-440V |
| Частота: | VHF: 310~331MHzЈ; UHF: 425~446MHz |
Воздушный кран Электрический подъемник Беспроводное дистанционное управление F26-B2 Беспроводное промышленное дистанционное управление
| Наименование продукта: | регулятор промышленного радио удаленный |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC18-440V |
| Частота: | UHF |
AC48V Беспроводной кран F27-20S 20 кнопок Наземный кран Радиоудалённое управление
| Наименование продукта: | Беспроводное дистанционное управление радио |
|---|---|
| Модель: | F27-20S |
| Частота: | UHF: 430~450MHz |
Телеконтроль Телекрена F21-E1B 65-440v Передатчик приемник Беспроводной кран дистанционный
| Наименование продукта: | Беспроводное дистанционное управление радио |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Передатчик Singal: | UHF дистанционного управления RF (420.2-430) |
5-ступенчатый огнеупорный джойстик дистанционное управление джойстик радио дистанционное управление опасная зона
| Наименование продукта: | Взрывозащищенное дистанционное управление радио кнюппеля |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC24-48V/110-440V DC12V |
| Частота: | VHF/UHF |
F27-18S Промышленное радио дистанционное управление 18 кнопок Беспроводной дистанционный управляющий кран
| Наименование продукта: | Беспроводное дистанционное управление радио |
|---|---|
| Модель: | F27-18S |
| Частота: | UHF: 430~450MHz |
Дистанционное управление промышленных телекранов F24-10D Дистанционное управление радиосвязью для электроподъема кранов
| Наименование продукта: | Дистанционное управление радио RF |
|---|---|
| Напряжение: | DC12-24V/AC36/48V/110V/220/380V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
F24-10S Телекрановый пульт дистанционного управления односкоростной 10 кнопок
| Наименование продукта: | Дистанционное управление радио RF промышленное |
|---|---|
| Напряжение: | DC12-24V/AC36/48V/110V/220/380V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
Телекран F24-12D Промышленное радио дистанционное управление Tendam Кран беспроводное дистанционное управление
| Наименование продукта: | Дистанционное управление радио RF |
|---|---|
| Напряжение: | DC12-24V/AC36/48V/110V/220/380V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
F24-6S Телекреан Двигатель с дистанционным управлением Креан с аварийной остановкой гриба
| Наименование продукта: | Дистанционное управление радио RF |
|---|---|
| Напряжение: | DC12-24V/AC36/48V/110V/220/380V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |

