Все продукты
-
Системы дистанционного управления кранами
-
Дистанционное управление промышленных кранов
-
Дистанционное управление воздушным краном
-
Промышленное дистанционное управление радио
-
Дистанционное управление кнюппеля
-
Дистанционное управление электрическим подъемником
-
Ограничитель грузоподъемности крана
-
Дистанционное управление Telecrane
-
SUMMIT дистанционное управление
-
Устройство для взвешивания нагрузки лифта
-
Устройство управления нагрузкой
-
Нагрузочная ячейка лифта
-
Контроллер с погрузчиком
-
Нагрузочная ячейка из проволочной веревки
-
Магнитный датчик близости
-
Реле фазовой последовательности
-
Телефон лифта аварийный
-
Запчасти дистанционного управления
ключевые слова [ crane remote control systems ] соответствие 120 продукты.
A24-10S Кран с дистанционным управлением EOT, корпус передатчика без ПКБ
| Наименование продукта: | Раковина передатчика F24-10S |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-10S |
| Удаленный тип: | Дистанционное управление кнопки |
Телеуправление Джойстик JM-7A41-1 2 Движения 5 Шагов Башневой кран Дистанционное управление Джойстик
| Наименование продукта: | 5-шаговый джойстик по X Y |
|---|---|
| Применение: | Джойстик пульт F24-60 |
| Скорость: | 5 шагов |
F24-10D Дистанционное управление Кран-подъемник Телеконтроль Беспроводная система управления краном
| Наименование продукта: | система дистанционного управления радио крана |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
F26-C1 Промышленный радиоудалённый управляемый подъемный кран FCC 6 односкоростных клавиш
| Наименование продукта: | Промышленное дистанционное управление крана |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC18-440V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
Телеуправление EF24-12D Промышленное беспроводное дистанционное управление, используемое для опасных зон
| Наименование продукта: | взрывозащищенное дистанционное управление радио |
|---|---|
| Напряжение: | Двойная сила: AC/DC24-48& 65-440V |
| Частота: | VHF: 310~331MHzЈ; UHF: 425~446MHz |
FCC CE Ручной воздушный кран Беспроводное дистанционное управление F26-C2 Eot Кран радио дистанционное управление
| Наименование продукта: | Промышленное дистанционное управление крана |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC18-440V |
| Частота: | 420.2-430) VHF UHF ( |
F24-8D Промышленный пульт управления 8 Двухступенчатый подъемный кран Беспроводное пульт управления
| Наименование продукта: | система дистанционного управления радио крана |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
Телеуправление Промышленное радиоуправление дистанционным управлением F26-A2 Gantry EOT Crane Wireless Remote
| Наименование продукта: | дистанционное управление крана |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC18-440V |
| Частота: | UHF |
Телеуправление Промышленное радио дистанционное управление 8 Двойной беспроводный дистанционный управляющий Eot кран
| Наименование продукта: | дистанционное управление крана |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC18-440V |
| Частота: | UHF |
ЮДИНГ 6 кнопок система дистанционного управления краном F24-6D-TX передатчик излучатель основной ПК
| Наименование продукта: | Главное правление передатчика F24-6D |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-6D-TX |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 100 шт/коробка, 17,0 кг/коробка, размер коробки: 48X43X52см |

