Все продукты
-
Системы дистанционного управления кранами
-
Дистанционное управление промышленных кранов
-
Дистанционное управление воздушным краном
-
Промышленное дистанционное управление радио
-
Дистанционное управление кнюппеля
-
Дистанционное управление электрическим подъемником
-
Ограничитель грузоподъемности крана
-
Дистанционное управление Telecrane
-
SUMMIT дистанционное управление
-
Устройство для взвешивания нагрузки лифта
-
Устройство управления нагрузкой
-
Нагрузочная ячейка лифта
-
Контроллер с погрузчиком
-
Нагрузочная ячейка из проволочной веревки
-
Магнитный датчик близости
-
Реле фазовой последовательности
-
Телефон лифта аварийный
-
Запчасти дистанционного управления
ключевые слова [ crane remote control systems ] соответствие 120 продукты.
UTING EOT кран дистанционное управление F24-12D Eot кран беспроводное дистанционное управление с красным грибком стоп
| Наименование продукта: | Передатчик F24-12D |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-12D |
| Ранг защиты: | IP65 |
Система дистанционного радиоуправления EF24-6D огнестойкость для зоны риска взрыва
| Наименование продукта: | взрывозащищенное дистанционное управление радио |
|---|---|
| Напряжение: | Двойная сила: AC/DC24-48& 65-440V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
EF24-8D Дистанционное управление промышленных кранов
| Наименование продукта: | взрывозащищенное дистанционное управление радио |
|---|---|
| Напряжение: | Двойная сила: AC/DC24-48& 65-440V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
4 клавиши Телекреан F21-4D Двойная скорость Системы радиоуправления
| Наименование продукта: | Промышленное дистанционное управление радио электрической лебедки |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC18-55V/65-440V/DC12V |
| Частота: | UHF (420.2-440) |
Дистанционное управление телекрана запасные части крана Дистанционное управление кожурой без платы
| Наименование продукта: | Раковина передатчика F24-10D |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-10D |
| Удаленный тип: | Дистанционное управление кнопки |
Дистанционное управление DC12-24V телекрана F24-8D AC36V 220V RF Двигатель для подъема
| Наименование продукта: | Дистанционное управление радио RF |
|---|---|
| Напряжение: | DC12-24V/AC36/48V/110V/220/380V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
F24-8S Телекрановый пульт дистанционного управления односкоростной 8 клавиш Беспроводной крановый пульт дистанционного управления
| Наименование продукта: | Дистанционное управление радио RF |
|---|---|
| Напряжение: | DC12-24V/AC36/48V/110V/220/380V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
F24-6D Удалённое управление телекраном 2 шаги 6 кнопки
| Наименование продукта: | Дистанционное управление радио RF |
|---|---|
| Напряжение: | DC12-24V/AC36/48V/110V/220/380V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
F24-12S Переключатель PCB односкоростной кнопки кран дистанционное управление главный ПК
| Наименование продукта: | Главное правление передатчика F24-12S |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-12S-TX |
| Тип: | Cystals (UHF, VHF) |
A24-10D Дистанционное управление Запчасти Шелл Крейн Дистанционное управление Передатчик Шелл
| Наименование продукта: | Приложение F24-10Dtransmitter |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-10D |
| Удаленный тип: | Дистанционное управление кнопки |

