Все продукты
-
Системы дистанционного управления кранами
-
Дистанционное управление промышленных кранов
-
Дистанционное управление воздушным краном
-
Промышленное дистанционное управление радио
-
Дистанционное управление кнюппеля
-
Дистанционное управление электрическим подъемником
-
Ограничитель грузоподъемности крана
-
Дистанционное управление Telecrane
-
SUMMIT дистанционное управление
-
Устройство для взвешивания нагрузки лифта
-
Устройство управления нагрузкой
-
Нагрузочная ячейка лифта
-
Контроллер с погрузчиком
-
Нагрузочная ячейка из проволочной веревки
-
Магнитный датчик близости
-
Реле фазовой последовательности
-
Телефон лифта аварийный
-
Запчасти дистанционного управления
ключевые слова [ crane remote control systems ] соответствие 120 продукты.
2 клавиши Телекрейнер F21-2S Нажимать кнопку подъемника Винч беспроводной крана дистанционная система
| Наименование продукта: | 2 кнопки передают дистанционное управление по радио |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC24-48V/110-440V DC24V |
| Частота: | UHF |
Крановый подъемник дистанционное управление запасные беспроводные радио дистанционный передатчик батарея крышка
| Наименование продукта: | крышка батареи передатчика |
|---|---|
| Применение: | Все дистанционное управление reries |
| Чистая масса: | 0,03 |
Телеконтроль джойстик дистанционное управление запасные части 5 шагов передатчик плечевой ремень
| Наименование продукта: | плечевой ремень с передатчиком |
|---|---|
| Применение: | Джойстик дистанционного передатчика F24-60 |
| Материал: | Ткань |
5-ступенчатый многоуровневый дистанционный управляемый элементы электрического переключателя
| Наименование продукта: | 5-скоростной джойстик по оси X Y |
|---|---|
| Применение: | Джойстик пульт F24-60 |
| Скорость: | 5 шагов |
Телекрена Передатчик Пояс пояса джойстик дистанционное управление F24-60 Передатчик плечевой ремень
| Наименование продукта: | поясной ремень с передатчиком |
|---|---|
| Применение: | Джойстик дистанционного передатчика F24-60 |
| Материал: | поролон и ткань |
Беспроводный джойстик контроллер дистанционное управление запасные части передатчик боковой PCB односкоростные кнопки
| Наименование продукта: | печатная плата со стороны передатчика |
|---|---|
| Применение: | Джойстик дистанционного передатчика F24-60 |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 100 шт/коробка, 5 кг/коробка, размер коробки: 38X26X31см |
F24-60 5-ступенчатое радио RC-передатчик Сигнальная плата Запасная часть Дистанционное управление
| Наименование продукта: | печатная плата со стороны передатчика |
|---|---|
| Применение: | Джойстик дистанционного передатчика F24-60 |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 100 шт/коробка, 5 кг/коробка, размер коробки: 38X26X31см |
Телеуправление дистанционное управление запасные части F24-60 Передатчик корпус оболочка без ПКБ
| Наименование продукта: | корпус/корпус передатчика |
|---|---|
| Применение: | Джойстик дистанционного передатчика F24-60 |
| Материал: | Пластмасса нейлона |
Телекрена дистанционное управление запасные части 3 Положение переключатель с водонепроницаемой крышкой
| Наименование продукта: | 3-х позиционный тумблер |
|---|---|
| Применение: | Джойстик дистанционного передатчика F24-60 |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Телеконтроль Силика гель кран Радио дистанционное управление F21-E1B Нажмите кнопку клавиатуры
| Наименование продукта: | Панель кнопки передатчика F21-E1B |
|---|---|
| Применение: | для F21-E1B |
| Язык кнопки: | Английский/символ |

