Все продукты
-
Системы дистанционного управления кранами
-
Дистанционное управление промышленных кранов
-
Дистанционное управление воздушным краном
-
Промышленное дистанционное управление радио
-
Дистанционное управление кнюппеля
-
Дистанционное управление электрическим подъемником
-
Ограничитель грузоподъемности крана
-
Дистанционное управление Telecrane
-
SUMMIT дистанционное управление
-
Устройство для взвешивания нагрузки лифта
-
Устройство управления нагрузкой
-
Нагрузочная ячейка лифта
-
Контроллер с погрузчиком
-
Нагрузочная ячейка из проволочной веревки
-
Магнитный датчик близости
-
Реле фазовой последовательности
-
Телефон лифта аварийный
-
Запчасти дистанционного управления
ключевые слова [ crane remote control systems ] соответствие 120 продукты.
Телеконтроль F21-E1B F21-E1 F21-E2 кран радиоудалённый контроллер приемник антенны
| Наименование продукта: | Антенна приемника |
|---|---|
| Применение: | Все виды ключевых дистанционных управлений |
| Упаковывая детали: | Box+carton, 500pcs/carton, 6.00kg/carton, размер коробки: 50X51X32cm |
УТИРОВАНИЕ РРК кран лебедка подъемник пульт дистанционного управления F21-4D эмиттера ПКБ основной панель
| Наименование продукта: | Основная плата передатчика F21-4D |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F21-4D TX |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 100 шт/коробка, 17,0 кг/коробка, размер коробки: 48X43X52см |
F21-E1 F26 серия дистанционное управление аварийный ток контурной директивной доски с кнопкой нажатия для переключения
| Наименование продукта: | Доска EMS небольшая директивная с кнопкой |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F21-E1 F21-4S Пульт дистанционного управления серии F26 |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 1000 шт/коробка, 17,0 кг/коробка, размер коробки: 48X43X52см |
Телекрановый пульт дистанционного управления A24-8D-TX, коробка для передатчика без ПКБ
| Наименование продукта: | Приложение передатчика F24-8D |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-8D |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 80 шт/коробка, 17,0 кг/коробка, размер коробки: 51X50X32см |
F21-E2 F24 Seires радиоудалённое управление EMS использование маленького ключа директивная доска с сенсором тростника
| Наименование продукта: | Небольшая плата EMS с герконовым датчиком |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F21-E2 Серия F24 |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 1000 шт/коробка, 17,0 кг/коробка, размер коробки: 48X43X52см |
Телеконтроль 8 одноступенчатый радиоудалённое управление станции системы F24-8S передатчик
| Наименование продукта: | Передатчик F21-8S |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-8S |
| Материал: | Стекловолокно ПА |
Аварийная остановка промышленного радиоуправления EMS
| Наименование продукта: | EMS |
|---|---|
| Применение: | Аварийная остановка дистанционного управления радио |
| Упаковывая детали: | Box+carton, 5.0pcs/carton, 12.0kg/carton, размер коробки: 50X51X32cm |
Ключевая клавиатура телекрана радио дистанционное управление кристаллы частоты кварц
| Наименование продукта: | Quartzs |
|---|---|
| Применение: | Кристаллы печатают дистанционные управления |
| Упаковывая детали: | Box+carton, 5.0pcs/carton, 6.0.0kg/carton, размер коробки: 50X51X32cm |
Телеуправление промышленный пульт дистанционного управления F21-E1 передатчик ПКБ основная доска
| Наименование продукта: | Плата передатчика F21-E1 |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F21-E1 TX |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 100 шт/коробка, 17,0 кг/коробка, размер коробки: 48X43X52см |
Дистанционный пульт радиоуправления F21-E2 для подъема, передатчик, излучатель, основная плата ПКБ
| Наименование продукта: | Плата передатчика F21-E2 |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F21-E2 TX |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 100 шт/коробка, 17,0 кг/коробка, размер коробки: 48X43X52см |

