Все продукты
-
Системы дистанционного управления кранами
-
Дистанционное управление промышленных кранов
-
Дистанционное управление воздушным краном
-
Промышленное дистанционное управление радио
-
Дистанционное управление кнюппеля
-
Дистанционное управление электрическим подъемником
-
Ограничитель грузоподъемности крана
-
Дистанционное управление Telecrane
-
SUMMIT дистанционное управление
-
Устройство для взвешивания нагрузки лифта
-
Устройство управления нагрузкой
-
Нагрузочная ячейка лифта
-
Контроллер с погрузчиком
-
Нагрузочная ячейка из проволочной веревки
-
Магнитный датчик близости
-
Реле фазовой последовательности
-
Телефон лифта аварийный
-
Запчасти дистанционного управления
ключевые слова [ crane remote control systems ] соответствие 120 продукты.
Система дистанционного управления подъемником телеуправления F24-4S
| Наименование продукта: | Корпус преобразователя F21-4S |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F21-4S |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 80 шт/коробка, 17,0 кг/коробка, размер коробки: 51X50X32см |
A24-8D 8 двойная двойная скорость кнопки нажатия радио дистанционное управление система F24-8D-TX излучатель
| Наименование продукта: | Передатчик F24-8D |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-8D |
| Материал: | Стекловолокно ПА |
Дистанционный контроллер телеуправления крана F21-E1B передатчик излучатель основная плата PCB
| Наименование продукта: | PCB передатчика F21-E1B |
|---|---|
| Применение: | для передатчика F21-E1B |
| Тип: | Тип кристаллов |
Дистанционное управление краном F21-E1 F21-E2 F21-E1B приемник частотной платы сигнала PCB
| Наименование продукта: | Плата частот приемника |
|---|---|
| Применение: | F21-E1B F21-E1 F21-E4S F21-4D |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 200 шт/коробка, 6,0 кг/коробка, размер коробки: 42X31X52см |
Телекрана, пусковая кнопка, радиоудалённое управление, передатчик, излучательная антенна
| Наименование продукта: | Антенна передатчика |
|---|---|
| Применение: | Все виды ключевых дистанционных управлений |
| Упаковывая детали: | Box+carton, 500pcs/carton, 6.00kg/carton, размер коробки: 50X51X32cm |
Телеконтроль телекраны ключи радиоудалённые пульты двойной скорости кнопки
| Наименование продукта: | Кнопки двойной скорости |
|---|---|
| Применение: | Все виды ключевых дистанционных управлений |
| Упаковывая детали: | Box+carton, 500pcs/carton, 3.00kg/carton, размер коробки: 50X51X32cm |
Телекраны 6 двухуровневые клавиши A24-6D EOT краны промышленный пульт дистанционного управления передатчик
| Наименование продукта: | Передатчик F24-6D |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-6D |
| Материал: | Стекловолокно ПА |
Телеконтроль 6 односкоростные клавиши F24-6S EOT краны беспроводные радиоуправляемые пульты
| Наименование продукта: | Передатчик F24-8D |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-6S |
| Материал: | Стекловолокно ПА |
10 Нажмите кнопку Телекрана F23A++ Беспроводное радиоуправление для крана над головой
| Наименование продукта: | Дистанционное управление Telecrane RF |
|---|---|
| Напряжение: | DC12-24V/AC48V/110V/220/380V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
Телекраны кнопки кран и подъемник радио дистанционное управление односкоростные кнопки кнопки
| Наименование продукта: | ключ единой скорости |
|---|---|
| Применение: | Все виды ключевых дистанционных управлений |
| Упаковывая детали: | Box+carton, 5.0pcs/carton, 6.00kg/carton, размер коробки: 50X51X32cm |

