Все продукты
-
Системы дистанционного управления кранами
-
Дистанционное управление промышленных кранов
-
Дистанционное управление воздушным краном
-
Промышленное дистанционное управление радио
-
Дистанционное управление кнюппеля
-
Дистанционное управление электрическим подъемником
-
Ограничитель грузоподъемности крана
-
Дистанционное управление Telecrane
-
SUMMIT дистанционное управление
-
Устройство для взвешивания нагрузки лифта
-
Устройство управления нагрузкой
-
Нагрузочная ячейка лифта
-
Контроллер с погрузчиком
-
Нагрузочная ячейка из проволочной веревки
-
Магнитный датчик близости
-
Реле фазовой последовательности
-
Телефон лифта аварийный
-
Запчасти дистанционного управления
ключевые слова [ crane remote control systems ] соответствие 120 продукты.
UTING промышленный пульт дистанционного управления F21-4D
| Наименование продукта: | Передатчик F21-4D |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F21-4D |
| Материал: | Стекловолокно ПА |
Дистанционный пульт радиоустановки подъема F24-4S, основная плата излучателя
| Наименование продукта: | Основная плата передатчика F21-4S |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F21-4S TX |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 100 шт/коробка, 17,0 кг/коробка, размер коробки: 48X43X52см |
Телеуправление дистанционное управление F24-8D передатчик главная плата PCB с 8 двумя скоростными клавишами
| Наименование продукта: | Главное правление передатчика F24-8D |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-8D-TX |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 100 шт/коробка, 17,0 кг/коробка, размер коробки: 48X43X52см |
Телеконтроль 6 односкоростные кнопки беспроводное дистанционное управление F24-6S-TX передатчик главная плата
| Наименование продукта: | Главное правление передатчика F24-6S |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-6S-TX |
| Упаковывая детали: | Коробка+коробка, 100 шт/коробка, 17,0 кг/коробка, размер коробки: 48X43X52см |
Башневой кран Телеконтроль Передатчик основной ПКБ F24-60 Передатчик основной ПКБ
| Наименование продукта: | поясной ремень с передатчиком |
|---|---|
| Применение: | Джойстик дистанционного передатчика F24-60 |
| Материал: | поролон и ткань |
Телеуправляемые управляющие крана Rx частотная панель F24 серии Приемник частотная панель
| Наименование продукта: | Доска частоты Rx |
|---|---|
| Применение: | Дистанционное управление серии F24 |
| Чистая масса: | 0,03 |
Дистанционное управление кнопкой нажатия телекрана F21-E1B F21-E2 кабель питания приемника
| Наименование продукта: | Кабель питания радиоуправления |
|---|---|
| Применение: | F21-E1B F21-E1 F21-E4S F21-4D |
| Материал: | Медь |
Кран подъемник беспроводный кнопка пульса дистанционное управление F21-E1B F23-A++ F23-BB мешок для защиты от пыли
| Наименование продукта: | Противопыльный кожух |
|---|---|
| Применение: | для передатчика F21-E1B |
| Упаковывая детали: | Box+carton, 80pcs/carton, 12.0kg/carton, размер коробки: 50X51X32cm |
Крышка батареи передатчика F21-E1B
| Наименование продукта: | Крышка батареи передатчика F21-E1B |
|---|---|
| Применение: | для F21-E1B/F23-A++ F23-BB |
| Упаковывая детали: | Box+carton, 100pcs/carton, 12kg/carton, размер коробки: 66X43X52cm |
Ключ телеуправления с промышленным пультом дистанционного управления F21-E1B
| Наименование продукта: | Приложение передатчика F21-E1B |
|---|---|
| Применение: | для F21-E1B |
| Тип: | Тип кристаллов |

