Все продукты
-
Системы дистанционного управления кранами
-
Дистанционное управление промышленных кранов
-
Дистанционное управление воздушным краном
-
Промышленное дистанционное управление радио
-
Дистанционное управление кнюппеля
-
Дистанционное управление электрическим подъемником
-
Ограничитель грузоподъемности крана
-
Дистанционное управление Telecrane
-
SUMMIT дистанционное управление
-
Устройство для взвешивания нагрузки лифта
-
Устройство управления нагрузкой
-
Нагрузочная ячейка лифта
-
Контроллер с погрузчиком
-
Нагрузочная ячейка из проволочной веревки
-
Магнитный датчик близости
-
Реле фазовой последовательности
-
Телефон лифта аварийный
-
Запчасти дистанционного управления
ключевые слова [ telecrane remote control single speed 8 keys ] соответствие 24 продукты.
F24-10D Дистанционное управление Кран-подъемник Телеконтроль Беспроводная система управления краном
| Наименование продукта: | система дистанционного управления радио крана |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
Телеуправление Наземный кран Дистанционное управление Грибы EMS Подъемный кран Дистанционное управление
| Наименование продукта: | Промышленное дистанционное управление радио |
|---|---|
| Напряжение: | Двойная сила: AC/DC24-48&65-440V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
FCC CE Ручной воздушный кран Беспроводное дистанционное управление F26-C2 Eot Кран радио дистанционное управление
| Наименование продукта: | Промышленное дистанционное управление крана |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC18-440V |
| Частота: | 420.2-430) VHF UHF ( |
Телеконтроль Телекрена F21-E1B 65-440v Передатчик приемник Беспроводной кран дистанционный
| Наименование продукта: | Беспроводное дистанционное управление радио |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Передатчик Singal: | UHF дистанционного управления RF (420.2-430) |

