Все продукты
-
Системы дистанционного управления кранами
-
Дистанционное управление промышленных кранов
-
Дистанционное управление воздушным краном
-
Промышленное дистанционное управление радио
-
Дистанционное управление кнюппеля
-
Дистанционное управление электрическим подъемником
-
Ограничитель грузоподъемности крана
-
Дистанционное управление Telecrane
-
SUMMIT дистанционное управление
-
Устройство для взвешивания нагрузки лифта
-
Устройство управления нагрузкой
-
Нагрузочная ячейка лифта
-
Контроллер с погрузчиком
-
Нагрузочная ячейка из проволочной веревки
-
Магнитный датчик близости
-
Реле фазовой последовательности
-
Телефон лифта аварийный
-
Запчасти дистанционного управления
ключевые слова [ telecrane remote control single speed 8 keys ] соответствие 24 продукты.
Телекреан F21-2S Электрический подъемник дистанционное управление 110V Микровинч дистанционное управление переключателем
| Наименование продукта: | дистанционное управление микроэлектрическим подъемником |
|---|---|
| Напряжение: | AC110-120V |
| Скорость: | 1 крутой |
F24-8S Воздушный кран Дистанционное управление 8 одноключков Радиодистанционное управление краном
| Наименование продукта: | система дистанционного управления радио крана |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
EF24-6S Дистанционное управление промышленного крана
| Наименование продукта: | система дистанционного управления радио крана |
|---|---|
| Напряжение: | Двойная сила: AC/DC24-48& 65-440V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
Телеуправление F24-12S Наземный кран Удалённое управление Промышленный кран Удалённое управление
| Наименование продукта: | система дистанционного управления радио крана |
|---|---|
| Напряжение: | Двойная сила: AC/DC24-48& 65-440V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
F24-6S Промышленная система дистанционного управления радиотелеконтролем 3-осевой дистанционный подъемный кран
| Наименование продукта: | система дистанционного управления радио крана |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
F24-10S Дистанционное управление воздушным краном 440V Система дистанционного управления радиосвязью для крана
| Наименование продукта: | система дистанционного управления радио крана |
|---|---|
| Напряжение: | Двойная сила AC/DC24-48& 65-440V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
6 Ключей Система дистанционного управления краном F21-E2 Промышленная система дистанционного управления Электрический подъемник
| Наименование продукта: | регулятор радио крана удаленный |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Передатчик Singal: | UHF дистанционного управления RF (420.2-430) |
Система дистанционного радиоуправления F23-BB 10 кнопки дистанционного управления краном
| Наименование продукта: | система дистанционного управления радио крана |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |
10 клавиш 2 шага радиоудалённый пульт F24-10D ручной передатчик с кнопкой запуска EMS
| Наименование продукта: | Передатчик F24-10D |
|---|---|
| Применение: | Для дистанционного управления F24-10D |
| Удаленный тип: | Дистанционное управление кнопки |
F24-8D Промышленный пульт управления 8 Двухступенчатый подъемный кран Беспроводное пульт управления
| Наименование продукта: | система дистанционного управления радио крана |
|---|---|
| Напряжение: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Частота: | UHF (420.2-430) |

